Geschäftsstelle

Elisabeth Brückner

Office Managerin

E-Mail: e.brueckner.office@dvct.de

Britta Buchtien

Leiterin der Geschäftsstelle

E-Mail: b.buchtien.office@dvct.de

Levke Harring

Office Managerin

E-Mail: l.harring.office@dvct.de

Tove Marla Hortmann

Backoffice

E-Mail: office@dvct.de

Bürozeiten

Montag – Donnerstag von 10.00 bis 16.00 Uhr

Fon +49 (0)40 - 21 99 77 54
Fax +49 (0)40 - 98 76 24 44

Vorstand

Susanne Lübben

M.A.

Vorstandsvorsitzende

E-Mail: s.luebben.vorstand@dvct.de

Birgit Thedens

Betriebswirtin

stellvertretende Vorstandsvorsitzende

E-Mail: b.thedens.vorstand@dvct.de

Raimund Paugstadt

Industrie-Fachwirt

Finanzvorstand

E-Mail: r.paugstadt.vorstand@dvct.de

Silke Anbuhl

Dipl.-Psychologin

Vorstand

E-Mail: s.anbuhl.vorstand@dvct.de

Beirat

Volker Bormann

Vivi Dimitriadou

Diplom-Kauffrau

E-Mail: v.dimitriadou.beirat@dvct.de

Carola von Enckevort

Diplom-Kauffrau

E-Mail: c.v.enckevort.beirat@dvct.de

Ulrich Tormin

Zertifizierungskommission

Eva Bak

Mitglied der Zertifizierungskommission

E-Mail:e.bak.zertkom@dvct.de

 

Erik Handschuh

Mitglied der Zertifizierungskommission
E-Mail: e.handschuh.zertkom@dvct.de

 

Dr. Jürgen Langschied

Mitglied der Zertifizierungskommission

E-Mail: j.langschied.zertkom@dvct.de

Christiane Tantau

Mitglied der Zertifizierungskommission

E-Mail: c.tantau.zertkom@dvct.de

Rechnungsprüfer

Michael Rinschen

Diskussionsforum

Das dvct-Diskussionsforum in XING finden Sie unter https://www.xing.com/net/dvct/

Der dvct

vertritt als eingetragener Berufs- und Fachverband die Interessen seiner Mitglieder.